Né(e) le           Nom                                                      Propriétaire                                   mail 

16/04/2001    Solana de Chester                            Jean Garcia                          jean.garcia3034@gmail.com

03/12/2002    Elvin's cottage together                     Jocelyne MULTON               aljo.multon@gmail.com

29/04/2003    U'Nout de l'Ouvernhat                       Marie-Claire Morey              mcmorey@laposte.net

12/11/2003    Sugus du Domaine des Faucons      Sylvie Burdet-Mazières        paburdet@bluewin.ch

02/12/2003    Ultra Tendance                                  Lorraine Maillard                  lorraine.maillard@icloud.com

03/04/2004    Valet de Cœur de Chester                Didier Copy                          didier.copy@gmail.com

14/05/2004    Venus de l'Ouvernhat                        Marie-Claire Morey              mcmorey@laposte.net

24/06/2004    Vol de Nuit des Emeraudes du Lac   Marie-Ange Niewieziala       marie.ange.niewiedziala@orange.fr

06/04/2005    A la Folie des Emeraudes du Lac     Danielle & Roland Ponthus  danielle.ponthus@gmail.com

11/02/2008    Diddley de L'Ouvernhat                     Séverine D'Elia                    severine.delia@wanadoo.fr

BIENTÔT LES PHOTOS EN PLUS

  

  

  

 

Dernière mise à jour le12/10/2019